8 (800) 600-20-81
Горячая линия

Мотоциклы из далекой Японии в Астане

main photo

Купить японский мотоцикл в Астане

Астана, как и любой другой город населяет большое количество людей, которые интересуются мотоциклами. Если вы один из них, то вам будет интересно, как можно купить мотоцикл в Астане с доставкой прямиком из Японии. Сделать это можно двумя способами, либо в специализированных салонах, либо зайдя на официальный сайт онлайн аукционов. Учитывая, что последний вариант физически находится в самой Японии и имеет мировой масштаб деятельности, то конкурировать с ним сложно. На площадках известных аукционов насчитываются тысячи единиц техники от самых разных мотоконцернов: БМВ, Харлей Дэвидсон, Хонда и многие другие. Здесь можно подобрать мотоцикл под любой стиль езды – спортивный, классический, эндуро, туристический. Техника с пробегом по японским дорогам ценится в байкерских кругах как новая. Это объясняет и популярность пригнанных из Страны восходящего солнца байков.

 

Мотоциклы Indian в Астане

 

Спортивные и дорожные мотоциклы

Кроме вышеперечисленного способа стоит рассмотреть и частные объявления, стоки и вторичный рынок. Здесь так же можно найти отличный б/у мотоцикл недорого, но гарантий от мошенников нет никаких. Однако преимуществом в этом случае будет самостоятельный осмотр транспортного средства, возможность сделать тест-драйв, проверить подлинность документов, и не нужно заботится о доставке. Однако выбор может быть ограничен, и найти Хонда Шадоу или Харлей Дина в идеальном состоянии может и не получится.

 

Мотоциклы Yamaha в Астане

 

Недорогие б/у и новые мотоциклы с доставкой в Астану

Решившись на онлайн покупку важно побеспокоится о транспортировке мотоцикла. Пересылка крупногабаритной посылки может занять определенное время. Обычно вся процедура вместе с таможенным оформлением длится не более месяца, если байк отправляют из Японии. Для этого используется паром, а по прибытии в Россию отправка осуществляется железной дорогой непосредственно к покупателю. Счастливому обладателю стального коня останется только зарегистрировать свой новый транспорт. Все необходимые документы для этого прилагаются.

Мотоциклы Honda в Астане