8 (800) 600-20-81
Горячая линия

Мотоциклы в Пензе

main photo

Купить мотоцикл в Пензе

Купить мотоцикл в пензе теперь просто, в компании "Синергосмото". Подбор мотоцикла – ответственная задача. От него будет зависеть как ваша безопасность, так и получение удовольствия во время поездок. Байкеры делают выбор в сторону чопперов, эндуро и спортбайков марок Хонда, Ямаха, Сузуки и Кавасаки. Каждый из них отличается манерой передвижения, конструктивными особенностями, и внешним видом.

BMW S1000RR

Порядок покупки

При покупке с ограниченным бюджетом всегда приходится выбирать между новым «китайцем» и б/у «японцем». Преимущества мототехники из Страны Восходящего Солнца неоспоримы:

  1. Действительно качественные и надежные аппараты;
  2. Ресурс двигателя позволяет ездить десятки тысяч километров без ремонта;
  3. Компактность Японии способствует реально маленьким цифрам на одометре;
  4. Идеально ровные дороги обеспечивают свежесть подвески (за исключением эндуро, чье предназначение – прыжки и езда по бездорожью);
  5. Скоростные ограничения в местных ПДД, не дающие «убивать» движок, так что он еще походит даже по нашим ямам и в жестком режиме;
  6. Мототехника там обслуживается исключительно в сервисных центрах;
  7. Наличие в Пензе и области обилия запчастей.

YAMAHA XVS900

Недорогие б/у и новые мотоциклы с доставкой

Чтобы взять недорого Хонду на нашем официальном сайте, ознакомьтесь с представленным ассортиментом. У нас есть мототехника без пробега по России, уже привезенные и растаможенные. Также вы можете выбрать понравившийся байк прямо на аукционе, и заказать его транспортировку.

Цена процедуры варьируется в зависимости от размеров и веса груза, а также от расстояния. Мы берем на себя ответственность за правильность оформления документов, техническое состояние мототехники, и тщательность его упаковки, обрешетки, отгрузки в контейнер.

Железный конь пересечет море и приедет строго по указанному адресу прямо в руки своего владельца.