8 (800) 600-20-81
Горячая линия

Мотоциклы в Перми

main photo

Купить мотоциклы в Перми

Купить мотоцикл в перми теперь просто, оставьте заявку на нашем сайте и менеджер свяжется с Вами в ближайшее время. В начале 90-х годов в России были распространены автомобили, привезенные из Японии. Сегодня же в нашей стране все более популярными становятся мотоциклы, тем более, если на них ездили исключительно по японским дорогам. Пермская область может похвастать достаточно насыщенным моторынком, и купить Хонда эндуро или чоппер от легендарного Харлея у вас не составит труда. Почему же байки из Страны восходящего солнца так популярны среди отечественных любителей двухколесного транспорта? Этому есть несколько причин:

  • высокое качество дорог, которое снижает износ ходовой части транспортного средства;
  • ограничения в правилах дорожного движения – в Японии практически нет мест, где можно дать волю эмоциям и положить стрелку спидометра;
  • японцы не экономят на техническом обслуживании.

Именно эти факторы учитываются при покупке б/у мотоцикла. Несмотря на приличный пробег такие байки находятся в превосходном техническом состоянии, а их цена доступнее, чем на новую мототехнику.

 

Мотоциклы Ямаха R1 в Перми

 

Порядок действий

Мотоциклы в этом городе можно приобрести как в фирменных центрах, так и при помощи онлайн-аукционов. Последний способ более рентабельный для людей, которые желают купить мотоциклы в Перми с доставкой, эксплуатируемые на азиатских трассах. Для этого нужно зайти на официальный сайт, зарегистрироваться как участник аукциона и выбрать понравившийся лот. Здесь можно найти не только гордость местного мотопрома Хонда, Сузуки, Кавасаки, но и европейские бренды – КТМ, Дукати, БМВ. Не ограничен выбор и типом мотоциклов, среди которых есть спорты, эндуро, дорожники, чопперы. Доступны как новые, так и подержанные модели. Техническое состояние легко узнать из аукционного листа. Это специальный документ, который содержит достоверные сведения о техническом средстве. Его заполнением занимается специальная экспертная комиссия.

 

Мотоциклы Harley Davidson в Перми

 

Недорогие б/у и новые мотоциклы с доставкой в Пермь

Если речь зашла об удаленных покупках, нельзя не упомянуть о доставке такой крупногабаритной посылки как мотоцикл. Транспортировка по области или городу не вызовет ни у кого вопросов, но как доставляют мотобайки из Японии могут знать не все. После оплаты выбранной позиции на торгах лот отправляется в ближайший японский порт, откуда он попадает в российский Владивосток. Далее следует таможенное оформление. Кстати, цена доставки дополнительно включает в себя и эти расходы. После бумажных процедур груз попадает на железную дорогу, и непосредственно в руки своего нового хозяина.

Мотоциклы Honda в Перми